в: в каком городе происходят события?
о: Фоле. Город между мирами, полностью авторский мир, находится неизвестно где, точные координаты не известны.

в: в каких временных рамках проходит игра?
о: а их нет. это современный город, современный мир, очень похож на наш, только с магией.

в: насколько развита технология?
о: настолько же, как и у нас с вами. компьютеры, самолеты, поезда, мобильные телефоны, интернет.

в: какая валюта в городе?
о: доллары и центы.

в: собственно, город делится на 4 части (вода, огонь, воздух, земля), а зачем?
о: они являются источниками магии.

в: а для чего столько рас?
о: мы не хотим ограничивать людей в выборе, чем больше возможностей, тем лучше. разве нет?

в: а чем можно заниматься в городе?
о: всем, чем угодно. начиная от обычного школьника, заканчивая мером города. у нас имеется разнообразное кол-во вакансий.

в: а можно придумать свои способности? вместо тех, что уже прописаны
о: можно, но они должны иметь границы.

в: а что будет за выполнение квеста?
о: отвечу крайне расплывчато - а что вы хотите?

в: а что будет с магом если он находится "не на своей территории"?
о: ничего, если, конечно, в это время не идет война.

в: я хочу создать свою расу, по каким критерия следует отписать? я имею ввиду способности и подобное...
о: главное не сделать персонажа семейства сью. если раса близка к животным, то способности ограничиваются тем, что могут звери. если к магам - то магией определенной стихии. если вампиры и другие - можно использовать пси-способности.

в: Фоле вообще насколько большой город?
о: он огромен. действительно огромен.

в: а какой климат в городе?
о: перепады погоды достаточно резкие, но чаще всего здесь светит солнышко и дует легкий и теплый ветер.

в: почему отсутствует сюжет?
о: потому что в нем нет потребности.

в: что вы хотите от игры?
о: от игры мы хотим в первую очередь самой игры, достаточно качественной и интересной.