ниже приведены самые распространенные расы города, но это не значит, что Вы не можете взать что-то другое, более подходящее Вам по душе. Вы можете придумать свою расу, дав к ней вполне съедобный обоснуй.
просьба заметить - полукровок в игре быть не может.

• Ангелы:
Названа так их раса была только по той причине, что, хоть мужчины, хоть женщины, имеют за спиной пару крыльев. Расцветка состоит из трех основных цветов: белый, черный и песочный. Ребенок в семье обычно наследует какой-то ни было один цвет. Разноцветных или оттеночных крыльев не бывает.
Максимальный возраст: 500 лет

• Оборотни:
Существа имеющие возможность перестраивать структуру своего организма на столько, что бы принимать вид того зверя которого унаследовал от мамы и папы. Стать оборотнем нельзя, только родиться. При смене облика человеческий разум они теряют, а смена облика проходит болезнено. Однако не всегда становятся опасными тварями. У многих оборотней на теле с рождения есть какие-то ни было отличительные черты в виде лишних конечностей (хвостов) и локаторов (ушей), так же иногда шерсть или когти с наростами особо выделяющиеся на теле.
Максимальный возраст: 400 лет

•Перевертыши:
Схожие с оборотнями. Но внешне ничем не выделяются, спокойно трансформируются в какое-либо животное, что было передано генетическим путем от мамы или папы. При смене облика не испытывают физической боли и оставляют сознание разума человеческого. Так же разница между оборотнями и перевертышами в том, что оборотни могут принимать вид мелкого зверья, в то время как перевертышам дана возможность перекидываться только в крупных животных.
Максимальный возраст: 300 лет

• Маги:
Делятся на четыре стихии. Обучаются в специализированных школах, при желании родителей. Выделяются, на второй год обучения, цветом глаз своей стихии. Внешне - обычный человек.
Максимальный возраст: 100 лет

• Вампиры:
Солнышко не любят, кровь пьют, добропорядочные предпочитают просто ей закупаться, остальные же промышляют тем, что вылавливают своих жертв на улицах. Рождение вампиров идет из двух вариантов: от мамы и папы и покусали. Вариант второй попадается крайне редко, так как людей в М4С крайне мало.
Максимальный возраст: 500 лет. Внешний облик зависит от частого употребления крови.

• Демоны:
В общем виде у них есть не мало общего а ангелами. Точнее у них всего-навсего одно различие. Крылья демонов не оперены, они кожистые. Ко всему прочему у них имеются наросты, чаще всего в виде рогов, их размер варьируется.
Максимальный возраст: 500 лет.

• Эльфы:
Идеально красивые существа в любом случае. Отличительная черта каждого из них острые ушки, высокий рост и глаза либо изумрудно зеленые, либо голубые. Так же имеют повышенную физическую силу, достаточно пластичны.
Максимальный возраст: 400 лет.

• Русалки и русалы:
Внешне они почти что ничем не отличаются от гуманоидного вида, кроме как жабр, с помощью которых дышат, и перепонок между пальцами ног и рук, все это проявляется когда они попадают в воду, так же у всех у них приспособленные для нахождения под водой глаза, без зрачка от ярко голубого до темно синего цвета.
Максимальный возраст: 300 лет.

•Зооморфы:
Люди-звери. Покрыты шерстью, имеют телосложение какого-либо зверя, так же и все способности животного.
Максимальный возраст: 200 лет.

•Человек:
Крайне редкое явление в М4С, но все же встречающее. Обычно прибывшие из людского мира для поступления в школу магии, дабы в будущем стать магами.
Максимальный возраст: 100 лет.

Продолжение следует...